Review about Гидромаш - Novokuznetsk

நம்பகமான 300Novokuznetsk
Никому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса рабочих это пенсионеры, соответственно и зарплата их устраивает. Хорошего отношения со стороны руководства не ждите.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது