Review about Гидромаш - Novokuznetsk

სანდო 297Novokuznetsk
Никому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса рабочих это пенсионеры, соответственно и зарплата их устраивает. Хорошего отношения со стороны руководства не ждите.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ