ГБУЗ НСО БЦГБ

ГБУЗ НСО БЦГБ

2 recenzija

Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

Pouzdano 548Berdsk
Платят мизер,по сравнению с другими больницами.Наплевательское отношение руководства к сотрудникам,пытаются обсчитать по зарплате... Периодически возникает дифицит -бумаги,бахил. Хороших специалистов не пытаются удеражать.огромная нагрузка на персоонал.Не выносят любой критики в свой адрес-срзау увольняют
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali