Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

நம்பகமான 546Berdsk
Платят мизер,по сравнению с другими больницами.Наплевательское отношение руководства к сотрудникам,пытаются обсчитать по зарплате... Периодически возникает дифицит -бумаги,бахил. Хороших специалистов не пытаются удеражать.огромная нагрузка на персоонал.Не выносят любой критики в свой адрес-срзау увольняют
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது