Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

Ишенимдүү 547Berdsk
Платят мизер,по сравнению с другими больницами.Наплевательское отношение руководства к сотрудникам,пытаются обсчитать по зарплате... Периодически возникает дифицит -бумаги,бахил. Хороших специалистов не пытаются удеражать.огромная нагрузка на персоонал.Не выносят любой критики в свой адрес-срзау увольняют
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн