Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

სანდო 545Berdsk
Платят мизер,по сравнению с другими больницами.Наплевательское отношение руководства к сотрудникам,пытаются обсчитать по зарплате... Периодически возникает дифицит -бумаги,бахил. Хороших специалистов не пытаются удеражать.огромная нагрузка на персоонал.Не выносят любой критики в свой адрес-срзау увольняют
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ