ГазСтройЭнерго

ГазСтройЭнерго

2 recenzija

Review about ГазСтройЭнерго - St Petersburg

Pouzdano 791St Petersburg
В данной фирме не выплачиваются уже за третий месяц зарплату( и з.п. складывается из минимальной з.п. и черной з.п.), суточные для командировочных которые должны выплачивать в начале месяца платят в конце с З.П., только вот и з.п. Нет и суточных нет, на что жить уже и не понимаю((((( к тому же работа идет и в выходные и праздничные дни с 7:40 и до 19:00, без каких либо доплат и намеков на то что я могу взять отгул, к новому году ко всему планируют всех распустить. Как быть дальше не понятно, фирма мутная не советую никому.
0
22


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali