ГазСтройЭнерго

ГазСтройЭнерго

2 отзыва о работодателе

Review about ГазСтройЭнерго - Санкт-Петербург

Доверительный 792Санкт-Петербург
В данной фирме не выплачиваются уже за третий месяц зарплату( и з.п. складывается из минимальной з.п. и черной з.п.), суточные для командировочных которые должны выплачивать в начале месяца платят в конце с З.П., только вот и з.п. Нет и суточных нет, на что жить уже и не понимаю((((( к тому же работа идет и в выходные и праздничные дни с 7:40 и до 19:00, без каких либо доплат и намеков на то что я могу взять отгул, к новому году ко всему планируют всех распустить. Как быть дальше не понятно, фирма мутная не советую никому.
0
22


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать