Review about ГазСтройЭнерго - St Petersburg

நம்பகமான 795St Petersburg
В данной фирме не выплачиваются уже за третий месяц зарплату( и з.п. складывается из минимальной з.п. и черной з.п.), суточные для командировочных которые должны выплачивать в начале месяца платят в конце с З.П., только вот и з.п. Нет и суточных нет, на что жить уже и не понимаю((((( к тому же работа идет и в выходные и праздничные дни с 7:40 и до 19:00, без каких либо доплат и намеков на то что я могу взять отгул, к новому году ко всему планируют всех распустить. Как быть дальше не понятно, фирма мутная не советую никому.
0
22


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது