Галамарт

Галамарт

1 recenzija

Review about Галамарт - Новоуральск (Свердловская обл.)

Pouzdano 741Новоуральск (Свердловская обл.)
Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих пор мне заработанная плата не выплачена. Не советую эту компанию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali