Review about Галамарт - Новоуральск (Свердловская обл.)

நம்பகமான 740Новоуральск (Свердловская обл.)
Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих пор мне заработанная плата не выплачена. Не советую эту компанию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது