Review about Галамарт - Новоуральск (Свердловская обл.)

სანდო 743Новоуральск (Свердловская обл.)
Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих пор мне заработанная плата не выплачена. Не советую эту компанию.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ