Review about Галамарт - Новоуральск (Свердловская обл.)

Ишенимдүү 744Новоуральск (Свердловская обл.)
Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих пор мне заработанная плата не выплачена. Не советую эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн