Феникс ярмарка

Феникс ярмарка

2 recenzija

Review about Феникс ярмарка - Engel's

Anonimno 445Engel's
Полное отсутствие уважения сотрудников и самая низкая зарплата в городе у рабочих а директор может орать матом на всю ярмарку не задумываясь что там ходят дети. Одно из самых худших мест для работы!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali