Феникс ярмарка

Феникс ярмарка

2 відгуків

Review about Феникс ярмарка - Engel's

Анонімний 444Engel's
Полное отсутствие уважения сотрудников и самая низкая зарплата в городе у рабочих а директор может орать матом на всю ярмарку не задумываясь что там ходят дети. Одно из самых худших мест для работы!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар