Феникс ярмарка

Феникс ярмарка

2 сын-пикирлер

Review about Феникс ярмарка - Engel's

Анонимдүү 441Engel's
Полное отсутствие уважения сотрудников и самая низкая зарплата в городе у рабочих а директор может орать матом на всю ярмарку не задумываясь что там ходят дети. Одно из самых худших мест для работы!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн