Фаэтон

Фаэтон

3 recenzija

Review about Фаэтон - Magnitogorsk

Anonimno 372Magnitogorsk
Ужасная компания, заработная плата не платится. Устраивалась в бухгалтерию, на третий день ушла от туда. Полный бардак, неуважительное отношение со стороны руководителей, относятся к подчиненным как к рабам. При приеме проходишь 6 собеседований!!! Не теряйте время!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali