Review about Фаэтон - Magnitogorsk

Анонімний 371Magnitogorsk
Ужасная компания, заработная плата не платится. Устраивалась в бухгалтерию, на третий день ушла от туда. Полный бардак, неуважительное отношение со стороны руководителей, относятся к подчиненным как к рабам. При приеме проходишь 6 собеседований!!! Не теряйте время!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар