PrevediООО "Компания Фаэтон"AnonimnoВешать лапшу начинают уже на собеседовании, обещая такую зарплату, которая по факту является в двое меньше, при этом размер оклада нигде не регламентируется, люди работают без договоров и никто не зна...Prikaži ceo
PrevediФаэтонAnonimnoУжасная компания, заработная плата не платится. Устраивалась в бухгалтерию, на третий день ушла от туда. Полный бардак, неуважительное отношение со стороны руководителей, относятся к подчиненным как к...Prikaži ceo
PrevediФаэтонAnonimnoХочу рассказать о компании департамент общественного питания "Фаэтон". . Работала там продавцом- кассиром в ТЦ "Радуга вкуса", ТЦ "Мост". Платят там очень мало. Обещают от 12 тыс. рублей, а на самом д...Prikaži ceo