Review about Фаэтон - Magnitogorsk

அநாமதேய 370Magnitogorsk
Ужасная компания, заработная плата не платится. Устраивалась в бухгалтерию, на третий день ушла от туда. Полный бардак, неуважительное отношение со стороны руководителей, относятся к подчиненным как к рабам. При приеме проходишь 6 собеседований!!! Не теряйте время!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது