Еврозвук

Еврозвук

4 recenzija

Review about Еврозвук - Barnaul

Pouzdano 692Barnaul
"Отличная" компания! Звали на должность инженера-электронщика, прошел два собеседования (с кадровиками и с руководством). Далее, больше дувх (ДВУХ, КАРЛ!) месяцев кормили завтраками и обещали провести финальное собеседование с тех. Директором. Я в это время отклонил одно хорошее предложение по работе и еще одно неплохое. В итоге - взяли своего. Кидалы.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali