Review about Еврозвук - Barnaul

Ишенимдүү 688Barnaul
"Отличная" компания! Звали на должность инженера-электронщика, прошел два собеседования (с кадровиками и с руководством). Далее, больше дувх (ДВУХ, КАРЛ!) месяцев кормили завтраками и обещали провести финальное собеседование с тех. Директором. Я в это время отклонил одно хорошее предложение по работе и еще одно неплохое. В итоге - взяли своего. Кидалы.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн