Review about Еврозвук - Barnaul

Довірена особа 690Barnaul
"Отличная" компания! Звали на должность инженера-электронщика, прошел два собеседования (с кадровиками и с руководством). Далее, больше дувх (ДВУХ, КАРЛ!) месяцев кормили завтраками и обещали провести финальное собеседование с тех. Директором. Я в это время отклонил одно хорошее предложение по работе и еще одно неплохое. В итоге - взяли своего. Кидалы.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар