Евротренд, маг. Инканто

Евротренд, маг. Инканто

1 recenzija

Review about Евротренд, маг. Инканто - Moscow

Anonimno 298Moscow
Добрый вечер, хочу оставить жалобу на администратора магазина "Инканто", в т.ц.Филион Анастасию. Т.к. она создает негативную атмосферу в магазине, хамит, надменно относится к стажерам. По ней видно что эта женщина не уверена в себе и пытается самоутвердиться насчет стажеров.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali