Евротренд, маг. Инканто

Евротренд, маг. Инканто

1 review

Review about Евротренд, маг. Инканто - Moscow

Anonymous 295Moscow
Добрый вечер, хочу оставить жалобу на администратора магазина "Инканто", в т.ц.Филион Анастасию. Т.к. она создает негативную атмосферу в магазине, хамит, надменно относится к стажерам. По ней видно что эта женщина не уверена в себе и пытается самоутвердиться насчет стажеров.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us