Review about Евротренд, маг. Инканто - Moscow

அநாமதேய 293Moscow
Добрый вечер, хочу оставить жалобу на администратора магазина "Инканто", в т.ц.Филион Анастасию. Т.к. она создает негативную атмосферу в магазине, хамит, надменно относится к стажерам. По ней видно что эта женщина не уверена в себе и пытается самоутвердиться насчет стажеров.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது