Евротренд, маг. Инканто

Евротренд, маг. Инканто

1 сын-пикир

Review about Евротренд, маг. Инканто - Moscow

Анонимдүү 296Moscow
Добрый вечер, хочу оставить жалобу на администратора магазина "Инканто", в т.ц.Филион Анастасию. Т.к. она создает негативную атмосферу в магазине, хамит, надменно относится к стажерам. По ней видно что эта женщина не уверена в себе и пытается самоутвердиться насчет стажеров.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн