Эколоджи (роспремокна)

Эколоджи (роспремокна)

1 recenzija

Review about Эколоджи (роспремокна) - St Petersburg

Anonimno 350St Petersburg
При всех положительных моментах отталкивает самый главный - деньги. Проработал несколько месяцев, при получении зп просто давали сумму не объясняя почему столько, в итоге ни разу не сошлись цифры мои и те, что выдавались на руки. При обращении к руководству включали дурачков и начинали продавать, типа не боись рассчитают потом. Это потом затягивалось постоянно и в итоге важный вопрос был на забитом. Когда уходил, то вообще отказались выдавать зп, которая оставалась.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali