Эколоджи (роспремокна)

Эколоджи (роспремокна)

1 отзыв о работодателе

Review about Эколоджи (роспремокна) - Санкт-Петербург

Анонимный 347Санкт-Петербург
При всех положительных моментах отталкивает самый главный - деньги. Проработал несколько месяцев, при получении зп просто давали сумму не объясняя почему столько, в итоге ни разу не сошлись цифры мои и те, что выдавались на руки. При обращении к руководству включали дурачков и начинали продавать, типа не боись рассчитают потом. Это потом затягивалось постоянно и в итоге важный вопрос был на забитом. Когда уходил, то вообще отказались выдавать зп, которая оставалась.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать