Review about Эколоджи (роспремокна) - St Petersburg

அநாமதேய 348St Petersburg
При всех положительных моментах отталкивает самый главный - деньги. Проработал несколько месяцев, при получении зп просто давали сумму не объясняя почему столько, в итоге ни разу не сошлись цифры мои и те, что выдавались на руки. При обращении к руководству включали дурачков и начинали продавать, типа не боись рассчитают потом. Это потом затягивалось постоянно и в итоге важный вопрос был на забитом. Когда уходил, то вообще отказались выдавать зп, которая оставалась.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது