Відгук про роботу: Эколенд - Voronezh

Довірена особа 4134Voronezh
Тёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила ничего. Подождала месяц и ни о каких выплатах речи не идёт. Пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
0
33


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар