Жумуш тууралуу сын-пикир: Эколенд - Voronezh

Ишенимдүү 4136Voronezh
Тёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила ничего. Подождала месяц и ни о каких выплатах речи не идёт. Пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
0
33


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн