OДО Супергранд

OДО Супергранд

1 recenzija

Review about OДО Супергранд - Minsk

Pouzdano 337Minsk
Компания очень сомнительная, работа не по специальности, а что скажут, многие в коллективе пьют, мастер в тюрьме сидел, в конфликте с рабочим с ножом на него полез, договор подряда не заключают вовремя, бытовки нормальной нету, инструмента тоже, расценки вообще мизерные! Не идите в эту компанию!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali