Review about OДО Супергранд - Minsk

நம்பகமான 334Minsk
Компания очень сомнительная, работа не по специальности, а что скажут, многие в коллективе пьют, мастер в тюрьме сидел, в конфликте с рабочим с ножом на него полез, договор подряда не заключают вовремя, бытовки нормальной нету, инструмента тоже, расценки вообще мизерные! Не идите в эту компанию!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது