Review about OДО Супергранд - Minsk

სანდო 333Minsk
Компания очень сомнительная, работа не по специальности, а что скажут, многие в коллективе пьют, мастер в тюрьме сидел, в конфликте с рабочим с ножом на него полез, договор подряда не заключают вовремя, бытовки нормальной нету, инструмента тоже, расценки вообще мизерные! Не идите в эту компанию!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ