Review about OДО Супергранд - Minsk

Ишенимдүү 332Minsk
Компания очень сомнительная, работа не по специальности, а что скажут, многие в коллективе пьют, мастер в тюрьме сидел, в конфликте с рабочим с ножом на него полез, договор подряда не заключают вовремя, бытовки нормальной нету, инструмента тоже, расценки вообще мизерные! Не идите в эту компанию!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн