Положительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньги не платить... Смешно сказать при выполнении плана на 80 процентов премия 170 рублей пусть удавятся твари. Я надеюсь налоговая за интересуется этим сообщением.