Дочки сыночки

Дочки сыночки

1 отзыв о работодателе

Review about Дочки сыночки - Новосибирск

Анонимный 256Новосибирск
Положительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньги не платить... Смешно сказать при выполнении плана на 80 процентов премия 170 рублей пусть удавятся твари. Я надеюсь налоговая за интересуется этим сообщением.
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать