Review about Дочки сыночки - Novosibirsk

Анонимдүү 257Novosibirsk
Положительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньги не платить... Смешно сказать при выполнении плана на 80 процентов премия 170 рублей пусть удавятся твари. Я надеюсь налоговая за интересуется этим сообщением.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн