Review about Дочки сыночки - Novosibirsk

அநாமதேய 259Novosibirsk
Положительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньги не платить... Смешно сказать при выполнении плана на 80 процентов премия 170 рублей пусть удавятся твари. Я надеюсь налоговая за интересуется этим сообщением.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது