Дельта-строй, ООО, Красина 74

Дельта-строй, ООО, Красина 74

1 recenzija

Review about Дельта-строй, ООО, Красина 74 - Novosibirsk

Pouzdano 337Novosibirsk
Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Директор в открытую будет покрывать трехэтажным матом, посылать туда и сюда.. Про них даже анекдот сочинили: приходи новенький в Дельта-строй, а там все новенькие.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali