Review about Дельта-строй, ООО, Красина 74 - Novosibirsk

நம்பகமான 339Novosibirsk
Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Директор в открытую будет покрывать трехэтажным матом, посылать туда и сюда.. Про них даже анекдот сочинили: приходи новенький в Дельта-строй, а там все новенькие.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது