Дельта-строй, ООО, Красина 74

Дельта-строй, ООО, Красина 74

1 сын-пикир

Review about Дельта-строй, ООО, Красина 74 - Novosibirsk

Ишенимдүү 336Novosibirsk
Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Директор в открытую будет покрывать трехэтажным матом, посылать туда и сюда.. Про них даже анекдот сочинили: приходи новенький в Дельта-строй, а там все новенькие.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн