Цветторг

Цветторг

2 recenzija

Recenzija o poslu: Цветторг - Yaroslavl

Pouzdano 504Yaroslavl
Отработала в этой компании 2 месяца! И больше не хочу. И Вам не советую! Штрафы задушили, не знают чего сами хотят. Зарплату еле получила. Единственый нормальный человек это менеджер по персоналу Наталья Ч. Звонила бугалтеру и териториальному менеджеру выясняла где мои деньги. Нормальный человек хотя бы! Но сидит вся бледная и уставша. Не советую работать в этой сети. .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali