வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Цветторг - Yaroslavl

நம்பகமான 505Yaroslavl
Отработала в этой компании 2 месяца! И больше не хочу. И Вам не советую! Штрафы задушили, не знают чего сами хотят. Зарплату еле получила. Единственый нормальный человек это менеджер по персоналу Наталья Ч. Звонила бугалтеру и териториальному менеджеру выясняла где мои деньги. Нормальный человек хотя бы! Но сидит вся бледная и уставша. Не советую работать в этой сети. .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது