Жумуш тууралуу сын-пикир: Цветторг - Yaroslavl

Ишенимдүү 502Yaroslavl
Отработала в этой компании 2 месяца! И больше не хочу. И Вам не советую! Штрафы задушили, не знают чего сами хотят. Зарплату еле получила. Единственый нормальный человек это менеджер по персоналу Наталья Ч. Звонила бугалтеру и териториальному менеджеру выясняла где мои деньги. Нормальный человек хотя бы! Но сидит вся бледная и уставша. Не советую работать в этой сети. .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн