PrevediБарнаул-МоторсAnonimnoБарнаул МоторсЛюди!! Не устраивайтесь работать в ООО Барнаул-Моторс!!! Это ужасное место, так дурят во всех смыслах этого слова, отношение ужасное, зарплата мизерная, после увольнения ещё могут и потом названивать ...Prikaži ceo
PrevediЗАО АвангардPouzdanoЗАО АвангардКомпания, в лице Юлия Серова <zaoavangard@list.ru> предлагает надомную работу по сборке ручек с оплатой от 10,000руб. в месяц, только лишь надо совершить взнос в размере 700 р. на счёт КИВИ коше...Prikaži ceo
PrevediООО "Энергосервис"PouzdanoООО "Энергосервис"Устроился в эту компанию, обещали платить 18 тысяч а на самом деле 10-13 тысяч, плюс еще делай что скажут, вообщем требуют много а поощрения никакого. Директор хватает все объекты которые может выполн...Prikaži ceo
PrevediДивизионPouzdanoДивизионУжаснейшая компания!!!! 1,5 месяца проработал на этих ######## бесплатно. Оклада нет вообще! Ток копеечные проценты от продаж. Постоянно вылазят какие то недостачи, много штрафов по всяким мелочам. Р...Prikaži ceo
PrevediТД ГратисAnonimnoГратисРуководства более 20-ти человек. Ходят друг за другом как зомби. Вечные тренинги, обучения. Психолог маразматичка и баба яга. Товара ходового нет. У поставщиков в долгах. Директорша навезла контейнер ...Prikaži ceo
PrevediРегиональный центр "Статус"PouzdanoTiens GroupВыставила свое резюме на сайты. Первый раз позвонили на сотовый телефон, пригласили к 17:00 на собеседование (Деповская, 22). Я не пришла, т.к. прочитала о них кучу отзывов на этом сайте, так они мне ...Prikaži ceo
PrevediООО Модерн (Косметика для профессионалов)AnonimnoООО "Модерн"Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на космети...Prikaži ceo
PrevediБХЗ Барнаульский химический заводPouzdanoБХЗ Барнаульский химический заводДиректор Егоров Валерий Александрович, бывший милиционер, и его прошлое с криминальным миром и жизни типа по закону отражается на прямую на заводе. Атмосфера на заводе рабовладельческая, директор бог ...Prikaži ceo
PrevediАвтокомпасPouzdanoАвтокомпасСчитают себя рабовладельцами, чтоб люди на них работали бесплатно, заставляют работать в выходные и праздничные дни без должной оплаты. Плохое место для работы. Да и ассортимент так себе. На складе по...Prikaži ceo
PrevediПластакаPouzdanoПластакаКомпания не соблюдает никаких законов и прав по отношению к работникам. Руководители безграмотные. Увольняют в один день без объяснения причин, а расчет не дают. Вся бухгалтерия "черная", многие работ...Prikaži ceo