Детский мир Первомайский

Детский мир Первомайский

2 recenzija

Review about Детский мир Первомайский - Barnaul

Anonimno 317Barnaul
Это самый кошмарный руководящий состав!!! Директор просто базарная хамка и халда! Мне как покупателю было просто противно видеть ее обращение с подчиненными!!! 25 июля стала свидетелем этого безобразия. Чтобы руководитель использовала подобные слова - это неслыхано!!! Стыд и срам!!! Позор подобным директорам, место им на базаре в ларьке!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali