PrevediДетский мир ПервомайскийAnonimnoЭто ад! Работать в этой организации это жить на работе. Переработки не оплачивают, хотя приходится и оставаться дольше рабочего времени, и выходить на "субботники" во время которых не ставится конкрет...Prikaži ceo
PrevediДетский мир ПервомайскийAnonimnoЭто самый кошмарный руководящий состав!!! Директор просто базарная хамка и халда! Мне как покупателю было просто противно видеть ее обращение с подчиненными!!! 25 июля стала свидетелем этого безобрази...Prikaži ceo