ЧОП Глория

ЧОП Глория

1 recenzija

Review about ЧОП Глория - Novosibirsk

Anonimno 291Novosibirsk
Уважаемые Новосибирцы, хочется предостеречь вас от ошибок при поступлении на работу в чоп Глория. Задержка по зарплате более 3х месяцев. Спец.одежду приобретаете на свои деньги. Фонари для обхода территории тоже на свои деньги. Заведена "черная книжка", где ведется запись не обоснованных замечаний. Каждое замечание -500 руб. Самое главное с сотрудником не заключается трудовой договор, это значит, что вы не сможете ничего доказать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali